Самые ожидаемые игры 2019 года

игры

Начинаем готовиться к итогам 2019 года! (Это не опечатка.)

Игры выпуска:

— Resident Evil 2 ( https://stopgame.ru/game/resident_evil_2_remake );
— Kingdom Hearts III ( https://stopgame.ru/game/kingdom_hearts_3 );
— Metro: Exodus ( https://stopgame.ru/game/metro_exodus );
— Twin Mirror ( https://stopgame.ru/game/twin_mirror );
— Anthem ( https://stopgame.ru/game/anthem );
— Devil May Cry 5 ( https://stopgame.ru/game/devil_may_cry_5 );
— Tom Clancy’s The Division 2 ( https://stopgame.ru/game/tom_clancy_s_the_division_2 );
— Sekiro: Shadows Die Twice ( https://stopgame.ru/game/sekiro_shadows_die_twice );
— Mortal Kombat 11 ( https://stopgame.ru/game/mortal_kombat_11 );
— Days Gone ( https://stopgame.ru/game/days_gone );
— Rage 2 ( https://stopgame.ru/game/rage_2 );
— Control ( https://stopgame.ru/game/control );
— Wolfenstein: Youngblood ( https://stopgame.ru/game/wolfenstein_youngblood );
— Desperados 3 ( https://stopgame.ru/game/desperados_iii );
— The Outer Worlds ( https://stopgame.ru/game/outer_worlds );
— Doom Eternal ( https://stopgame.ru/game/doom_eternal );
— Halo Infinite ( https://stopgame.ru/game/halo_infinite );
— Dying Light 2 ( https://stopgame.ru/game/dying_light_2 );
— Gears 5 ( https://stopgame.ru/game/gears_5 );
— Death Stranding ( https://stopgame.ru/game/death_stranding );
— MechWarrior 5: Mercenaries ( https://stopgame.ru/game/mechwarrior_5_mercenaries );
— Ghost of Tsushima ( https://stopgame.ru/game/ghost_of_tsushima );
— The Last of Us: Part 2 ( https://stopgame.ru/game/last_of_us_2 ).

***

Расписание эфиров — https://stopgame.ru/live_schedule
Записи трансляций — https://stopgame.ru/live/new

Игры на StopGame.ru — https://stopgame.ru
Футболки от StopGame — https://goo.gl/eYmQG9
Мы ВКонтакте — https://goo.gl/ACHwpT
Мы в Steam — https://goo.gl/3BQAlB
Мы в Facebook — https://goo.gl/1oAoU4
Мы в Twitter — https://goo.gl/JYy7C4
Мы в Telegram — https://goo.gl/VgqMn2
Мы в Instagram — https://goo.gl/e8rQ1D
Наши переводы и озвучки — https://goo.gl/szwPNE
Прямые трансляции на Twitch — https://goo.gl/fmd5LY

Поделиться видео с друзьями: